НЕ
Наталья Елясова

щенок наелся наполнителя для туалета, что делать?

срочно нужно помочь собаке.... видимо съела наполнитель для туалета (кошачьего) - понос, рвота, - что делать? В ветеринарке сказали, что отравление, Линекс давать.. . Но при чём здесь бактерии для кишечника, если это механическое раздражение...? У кого-то может было такое с питомцем?

Алексей Лашин

Бактерии при том, что с поносом вынесло из кишечника не только вредные вещества, но и полезные микроорганизмы, восстанавливать теперь надо.
Рвоту хорошо останавливает церукал, только с дозировкой аккуратнее, можно и навредить вместо пользы.

Св
Светлана

Когда просрётся начни кормить нормальной едой....))))))))))))

Ильдар Зиннятуллов

Ничего страшного, у меня такое было! Тоже таблетки давали! Все норм