Саша Сорока

чем промыть акпп на мицубиси деамант, есть мысль прогнать саляркой пару минут. как думаите прокатит?

всмысли залить и дать поработать минут пять на холостых!

Наимджон Джураев

Убить АКПП -прокатит.

Фил Тоукач

а ху... ли прогони потом акпп на выброс !!!

Полиграф Шариков

Не прокатит (( зайди на форум Мицухи, там всё объяснят, и написано, что и как

Виталий Ремизов

промывать акпп только промывочной жидкостью в соляре много солей которые потом могут дать короззию на алюминивых деталях коробки вобщем не стоит этого делать потом ремонт в копеечку обойдется я понимаю что промывочная стоит не дешево но ремонт акпп будет в разы дороже так что вам решать

Юлия Мишустина

Вова если твой Демон начал пинаться (что для ни не редкость) то
-1,Ты должен был давно рарегиться на Диамантклубе! У машины не мало тонкостей по обслуге, по незнанке можно натворить делов! И потом рассказывать всем что Диамант говняная машина. Хотя тачка ОГОНЬ!
0,Сделай стояночный тест АКПП
1,Купи АТФ3 (все говорят только оригенальное масло! я на БритишПетролиум (ММС, СУБАРУ) ATF3 нормально ездил)
2,Купи фильтр АКПП наружный
3,Купи фильтр АКПП внутренний
4, Снять АКПП, располовинить, поменять внутренний фильтр (на клубе есть очень понятный фотоотчет) и собрать все на место (и пока АКПП снята, рекомендую посчитать шлицы на внутренней гранате, в будущем это пригодится когда надумаешь поменять внутренние гранаты)
5, И можно кататься)))