Мария Кулагина

очень нужны отзывы об интернет- магазине постельного белья http://queendream.ru/ Выбираю свекрови подарок

Мне понравилась их акция - за тысячу - двуспальный комплект белья.. Хотела затариться парочкой- у свекрови ДР скоро)
Звучит отлично, но... отзывов в инете нет вообще. . То ли недавно открылись, то ли еще что-то.. Не знаю
Накидайте отзывов, пожалуйста!! Буду очень благодарна!

Иван Шилович

Ну закажите и посмотрите, что привезут - полблема-то. Никто вас не заставит покупать, если хуже окажется.

Просто всегда помните, на картинках будет гораздо лучше, чем в реале.

Андрей Мурошкин

а чего бояться-то? оплата все равно же при получении. Посмотрел по ссылке: магаз и магаз, неплохой вроде. А отзывов нет. может, себя пиарить не умеют, или не успели. Я в инете ничего не покупаю, а жена от кошачьего корма до посуды- всем затаривается)) Выходит дешевле.

Толян

Цены какие то дикие в этом магазине! Унисон 1600 рублей куда нафиг! ?
Вот, советую Дом со вкусом цена этого же комплекта 937 рублей! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

L Listiniya

лучше вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотри, тут все проверенно, отличный магазин