Елена Малыхина

на этом сайте, все обращаются к гадалкам или т. п .а кто обращался к шаманам? они тоже знают кое что . если честно .

Дмитрий Титов

Если честно, то они знают не только кое-что, но и очень многое другое. Но здесь ни шаманы, ни гадалки ни занающие (знахари) , ни вадующие (ведуны) на самом деле рассказывать вам ничего не будут. Вы должны прожить свою хорошую или плохую жизнь сами. Только если вы попросите нас подкорректировать вашу жизнь. И в зависимости как вы попросите, и если нам понравится как вы к нам обратились, мы можем вам помочь.

Сара Рахматуллаева

Настоящие гадалки, шаманы, маги на сайтах не сидят. Остальные шарлатаны.

Виталий Петренко

не знаю шаманов тут и не встречала даже
может быть и есть такие.
не спорю