Татьяна Коровкина

Ребят, до сих пор люблю бывшую девушку. Она завела уже отношения с парнем. Не могу отпустить. Может есть смысл её верну

Ребят, до сих пор люблю бывшую девушку. Она завела уже отношения с парнем. Не могу отпустить. Может есть смысл её вернуть? без помощи магии сейчас не обойтись. Но прошло два месяца как мы не виделись. До сих пор думаю о ней. Не могу отпустить её. Хочу быть с ней. Подскажите пожалуйста как можно вернуть? или можно ли сделать остудку чтобы на человека было параллельно
Как можно вернуть? подскажите пожалуйста. До сих пор сильно люблю и хочу быть с этим человеком. Не могу спокойно жить с той мыслью, что у нее есть кто то.

Наиль 20.08.1991
Анастасия 01.03.1985

Ленара Неваленова

вообще то похоже ты покушать любишь, но у тебя есть 2 шанса, либо ты назначаешь ей встречу и выясняешь отношения, либо смиряешься и ищешь новую подругу - насильно мил не будешь

Станислав Горяев

Вы не не можете, а не хотите. Вот и весь ликбез. Она с вами не хочет. Примите эту печальную действительность. И не надо ничего делать. Грех на душу брать.

Н*
Настя **

Вы обидели ее в свое время, она не очень в ерит в Ваши чувства, Анастасия хочет те семью и детей, также считает, то Вы еще молоды и ничего не получиться, хоть чувства к вам у нее остались еще

Гл
Глеб

вы ведь сами наверно захотели с ней расстатся не она ведь вас бросила?
в вашем случае сделали бы лучше остуду на себя чтоб забыть ее.
это самый подходящий вариант в вашем случае.
а вообще вы же мужчина любите добивайтесь ее сами без всяких приворотов и заговоров.
я уверенна в глубине души она тоже вас еще не забыла просто не хочет признавать этого
действуйте все в ваших руках и от вас зависит судьба будете вы с ней дальше или все же стоит простить и забыть

Катя Катенька

Надо боротся за свое счастье и вы должны боротся) Если хотите приворожить или сделать на нее и ее парня то обращайтесь к мастерам) но лучше всего если вы сами ее завоюете