Юлия Шукшина(Продан)

Ваз 2110 не правельно показывает топливо, всегда больше а через пол часа работы все восстанавливается, что сломалось?

Машина 2005 года, с двигателем 1.6 16кл, И бортовиком который пишет с той же погрешностью ч то и на указателе стрелкой.

Анна Морозова

датчик в баке

Алла

"масса" плохая.... на баке (концевой указатель)

Сергей Леонов

ваз 2110 8V таже фигня, а еще когда долго простоит на солнце может показать 5-7 литров при 15-20 реальных через 15-20 мин работы приходит в норму, мне говорили что дело в парах которые скапливаются в баке

Константин Жевнеров

ВАЗ 2115 тут меня в недоумение привел. После снятия массы при реальном остатке в баке 15 литров ( было мигание желтой лампочки и заправка 10 литров ) при включении зажигания сначала показывало, потом стрелка падала в ноль и бортовик показывал ноль. Попрыгал на пороге, выехал из гаража и все пришло в норму. Думаю, что указатель топлива тупо залип на дорожке.