Дима Попов

кабель на массу попал от катушки и не заходится

кабель на массу попал от катушки и не заходится.... машина hyunday atos....что может быть? катушка или камутатор и как проверить?

как именно проверить?? обьесните пжл..

Нина

методом тыка, или в сервис на диагностику....

Та
Татьяна

Первыми "гибнут" предохранители....

Марина Алаторцева

заменой заведомо исправной... катушкой или коммутатором... еще датчик холла не забудь... .
а лучше всего в автосервис... на диагностику!

Андрей Виноградов

на катушку не приходит минусовых проводов ( если это не модуль зажигания) надо проверить наличие питания на катушке, возможно сгорел предохранитель.