Ольга

а вот у нас на свадьбе невесту несут через мост! вот скажите мне зачем я её тащил если все равно расстались? всем привет

Екатерина Абрамова

мост слишком длинным оказался ты устал нести и она устала

Иван Ветров

Так хотел же быть КАК ВСЕ

Михаил Interstells

зато есть что вспомнить.

Татьяна Косачева

ну как же > спину прокачал немного ))) хоть какая-то польза.))

Митя Львов

Потому что нечего как дебилы повторять идиотские ритуалы, не имеющие никакого смысла. Тогда не будет так обидно.

Марина Захарова

Видать поначалу не тяжела ноша была: ) Знал бы, где упадешь, так выкинул бы ее с моста сразу:)