Имран Кхан

И нет других потерь... Лишь сердце не вернуть?

Инна

..))все встанет на свои места.. со временем.. это у всех так. . влюбленность. любовь. наконец, разбитое сердце.. . алкоголь. . сигареты.. . потеря в себе. . да, на время.. . сложно.. . очень сложно. . но со временем все проходит, ты счастлив. .тебе даже нравится, что ты никого не любишь.. . это круто. . но потом опять. . Все сначала....

Дамир Сайфутдинов

да потерь вокруг уйма. я, например, волосы теряю со скоростью света

Таня Морудова

не пережУвай)) Усё наладиЦЦо