На
Натали

Ваш совет! Существует ли у нас банки который дают ипотеку без первоначального взноса? И как они называються?

Андрей Щипилов

дают, если уже есть квартира...

Ольга Барахова

В Ростове - Кедр

Ирина Ясь

под повышенный процент многие дают

Lilian Stratulat

Нет. Только если вы старый корпоративный клиент этого банка

Надежда Ситнова

Вы Маша слишком хитры.. . просто если бы понимали суть процесса ипотеки и выдачи кредита.. . то не спросили бы даже. Подо что банк должен дать вам кредит? Ведь случись что - нет 100% залога у банка. А квартира при 100% кредитовании это всего лишь максимум 90% залога. 10% и есть первоначальный страховой взнос.

Ни
Никита

нет таких.... а если и есть то платить будут даже ваши внуки ...и не факт что расплатятся....