Марат

Почему американское правительство не поддержало метод Сильва? Как вы думаете?...

Метод Сильва - простая и целостная система психологического самообразования; в основе метода лежит сознательный контроль мышления, использование во благо человеческого разума.

Виталик Диндиков

Потому как у Американцев воспитываются другие ценности - КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ - По этому они тупые, но Богатые, а мы такие умные, но в дерьме