Оксаночка Анпилогова

"Метод Сильва" - очередная саентология?

"очередная саентология" - означает учение собравшее различные психологические техники и продающее их с целью обогащения своей иерархической пирамиды

Елена Агеева

Хосе Сильва был парапсихологом ,
умел управлять разумом людей, о чём говорят все его методики. .

* бойтесь данайцев, дары приносящих *

Юрий Кальянов

а они все из одного теста!
для примера: прочитайте один и тот же рассказ (любой) 100газ!
и Вы поверите, что сами участник его!. .
так же и тут ..читая псалмы лет 20...Вы сами как на распятии!..

Алексей Микешин

Зачем иностранные "непонятности". Есть достижения Русских ученых в этой сфере. Ухтомский, Бехтерев и другие. Вот например новая книга современного автора. Все по полкам разложено. никакой мистики и шизотерики. Просто технология мысленного процесса, чтобы привлекать желаемое. http://meditationinstitut.ru/AlfaBook_Produkt