Евгений

Что можно испечь из яйц меда муки масла 200гр творога 1 яблока! ( только не водяная баня)

И какао

разрыхлитель ванилин

Александр Сам

Пирог "Крошки у Тимошки"

Таких пирогов и подобных рецептов, великое множество!

2 яйца
1ст сахара
200г маргарина
1/2чл соды (погасить)
20ст ложек муки

начинка:
яблоки или творог

Смешать все продукты.
Отщипнуть кусочек размером с кулак и убрать в морозильник.
Оставшееся тесто раскатать на пекарской бумаге.
Переложить бумагу с пластом на протвинь и намазать пласт яблоком или творогом .(можно использовать любые фрукты, варенья. )
Достать кусочек теста из морозилки и потереть на терке над пирогом.
Поставить в разогретую до 180С духовку на 40 минут.

Дамир Сайфутдинов

Сырники можно сделать, да яблочко запечь.

Александр Коннов

Из яиц, муки и масла замесите плотное тесто, раскатайте в пласт, поместите в форму, оформляя бортики. Выложите внутрь творог, смешанный с мёдом. Покройте яблочными ломтиками и выпекайте

Альбина Самигуллина

Творожный омлет
творог, 70 г
яйца куриные, 1 шт.
растительное масло, по вкусу
Можно добавить
сахар
изюм
фрукты
В миске смешать сырое яйцо и творог.
Разогреть сковороду с маслом.
Добавить в творожную смесь сахар, сухофрукты или фрукты по вкусу.
Вылить смесь в сковороду и поставить на средний огонь.
Жарить под закрытой крышкой до затвердевания верха.
Можно есть со сметаной или сиропом

Вячеслав Петрачков

Рецепт: берём муку и высыпаем в сортир. Мёд едим ложкой. Из яиц-яичница. Яблоко съесть. Творог съесть. Ну вот и рецепт.