Юрий Мотр.

в какой бизнес выгодно вложить 400000р. кредитных, чтобы быстро вылезти из долгов. работаю, поэтому нужен пассивный бизнес.

Алена Иващенко

.. по разному. Могу посмотреть дату но не за спасибо : )

Руслан Ибляминов

Быстро не получится. Если хочешь счастья внукам вкладывай в покупку участков на Марсе, или в разработку проблем антигравитации.

Кристина

Пассивным бизнес не бывает. Пассивный доход можно получить в инвестициях, например памм счета. Сам инвестирую 150 тыс руб. , доходность 6% в месяц, отчеты веду в блоге mybiznes. org

Павел Антонович

ПАММ-Инвестирование, сопряжено с достаточно большими рисками и признаться я бы не стал вкладывать "последние" 400000 в ПАММ-Счета, тем более не имея представления о принципах работы системы и понятий торговле на валютном рынке Форекс.

Елена Салова

боюсь так как вы хотите, быстро и ни чего не делая, не получится.. могу только предложить стать инвестором на Forex подберите себе управляющего и он будет работать ...риски есть конечно, но это реальное дело... сам работаю на Forex трейдером (до управляющего пока недорос, опыта мало всего 3 года) вот сайт можете посмотреть, это серьёзная контора, там есть вся статистика про каждого управляющего.. у меня много знакомых которые инвестировали....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рома Султанбеков

Могу взять под 2% в месяц.

Анна Павлова

зима приближается, зимой надо торговать только уггами и зимними ботинками, товар разлетается на ура и без остатков.

если нужен бизнес-план (реальный) , обращайтесь.

Сергей Артамонов

Быстро сделать пассивный доход не получится - люди тратят на это годы. А вот вернуть 400 тыс кредитных денег обратно в банк с небольшими издержками будет гораздо лучше на данный момент.

Ва
Валентина

Пиши, скажу как быстро и легко можно приумножить твой капитал. Риски минимальные! А бизнес тебе такие деньги не скоро еще отобьёт. И с кредитом можно рассчитаться уже через 3 месяца!