Ма
Марина

Как можно надурить считывающее устройство по отпечатку пальца которое фиксирует время прибытия на работу

Биометрический считыватель F7 компании ZKSoftware

Катеринка Балеринка

Отрезать один палец и отдать тому, кто вовремя и постоянно ходит на работу. Самому дома наслаждаться своей хитростью.

Наталья Силаева

А если сделать отпечаток пальца, сканировать на комп, сделать зеркальное отображение и наклеить на соседний палец друга? Нелепость? ! Но к рассмотрению должны приниматься даже нелепости.