Мр
Мришк

Установила на ноутбуке HP запуск приложения по отпечатку пальца. Все работает отлично, только открывает страницу интерне

Все работает отлично, только открывает страницу интернета исключительно через Эксплолер. Хочу чтобы открывалось через оперу, но никак не получается Установила Оперу браузером по умолчанию для всех категорий где был Эксплолер - все равно не получается. Помогите пожалйста Что можно еще сделать?)

Данная прога идет в комплекте с ноутом со встроенным сканером отпечатков пальцев)
в самом приложении не нашла как поменять (

Михаил Gienko

Хм.. . Прикольная прога! Дорого стоит? По пробуй в самой проге в настройках по смореть! Прост все винлдовкие примочки исключительно через эксплорер открыва. тся (((
Я в своё время удалил эксплорер, потом всё равно пришлось его качать по какой то там нужде.