Вл
Владимир

не работает мышь на ноутбуке HP

помогите, не работает блютуз мышь на ноуте hp . что делать . не могу найти драйвера никакие

Furkat

1. При подключении адаптера в usb определяется ли он? если нет - то не работает адаптер мыши. (нести по гарантии или на свалку)
2. Если адаптер мыши определяется в ноутбуке (как неизвестное устройство)
Нужно установить драйвера ему.
Идете в диспетчер устройств. - В списке видете это устройство со значком.
Выбераете свойство к этому устройству
из списка выбрать ИД Устройста. в окне появится ид устройства в виде (например что то : USB\VID_5555&PID_3392)
Идете на сайт http://driver.ru/Search/ вбиваете туда свой ид устройства
Скачиваете от туду драйвера. Устанавливаете.
3. Адаптер определяется с ид устройством как usb\00000 или что наподобие с нолями.
Значит адаптер неисправен. . Тут уже танцы с бубном.
Обязательно проверить включена ли мышь .
Будут вопросы пишите