Слава Кадников

Не работает мышь на ноутбуке.

Внезапно перестала работать мышь на ноутбуке. 3 недели до этого спокойно работала. Когда подключаю геймпад и мышь, то ноутбук ничего из них не видит. (Геймпад без мышки прекрасно работает) Да и если во время зарядки ноутбука подключить мышку то на секунду зарядка приостанавливается. Пробовал схему действий убирающих статическое электричество (Или что-то вроде того) , не помогло. Может что-то делал неправильно. Что делать?

Софья Буланова

Не определяется во всех выходах УСБ или в одном? на данном ноутбуке или везде? возможен и просто конфликт дров и выходы конкретного УСБ из строя на материнской плате.

Бесплатная диагностика ноутбуков в Москве. ул. Новая Басманная дом 21. Тиса-Сервис. Ремонт, апгрейд, профилактика, настройка ПО. Телефоны: (495) 967-98-35; (916) 998-4218.