Галина Непокрытова

Как настроить мышь на ноутбуке

чтобы не надо было на кнопочку нажимать, а только пальцем по мышке нажать и открывались папки и т. п

Ну то есть тачпад

Дмитрий Хохлунов

Вы про что? Явно не про мышь, скорее про тачпад. Тык в него коротенько- один клик. Тык быстро 2 раза - даблклик.

Тимур-Carleone

ой как трудно нажимать на кнопочку так и вправду надорваться можно)) ) береги себя)))

Artem

?
а в один клик?
персонализация - изменение указателей мыши-параметры указателя