Алексей Ахапкин

Как подключить мышь к ноутбуку?

Как подключить мышь к ноутбуку? У меня мышь проводная, я её подключаю, но она не горит красным цветом. Когда подключаю, таблички никакие не выскакивают. без мыши очень плохо работать. Я её один раз другую ( не мою ) мышь подключила к моему ноуту. И с того момента моя не подключается. Что делать? Подскажите!

Элай

ну вразьем как на кампе

Анастасия Сорокина

драйвера поставить, или попробовать вручную установить драйвер

Жанна Солонович

В другой порт попробуй

Dina Koroleva

там в правом нижнем углу должно вылезти окно Установка драйвера устройства ну или антивирусом пройтись

Ольга Павлова

попробуй в другой порт

Ирина Сабирова

перезагрузка!!!!