Серёга Новиков

помогите, перестала работать встроенная мышь ноутбука, как ее заново настроить, ноут новый, все работало.

Евгения Асеева

Несовместим драйвер.

Пуск - Панель управления\Система и безопасность\Система -
Диспетчер устройств

Находим драйвер мыши и удаляем,
после перезагрузки мышь определится
и драйвер сам установится.

Ал
Александр

в панели управления ищи, а там уж значение по умолчанию ставь

Алексей Бученков

А что в ноуте есть встроенная мышь? Можно фото?

Маша Иванова

Bозможно отключина, у меня Fn+F5 нажать или в настройках при включении внешней мыши встроенная поставлена на отключение.

Надя

Тачпад или мышь? Попробуй дрова обновить или откати систему до ...глюка