Женя Нуянзов

Что лучше в играх, когда ты спокоен и сосредоточен, или когда ты "неадекват", который бежит в стиле "Пиу-Пиу-ПИУ"

Андрей Любчук

Смотря когда ))) и какие игры

Алишер Хабибуллаев

Во время игры лучше не бздеть, а-то чревато асфиксией.

Елена Суржик

Стратегия, экшн и прочее. Берёшь наушники, врубаешь любимые песни и гамаешь по полной
я порой под пиво епашу

Кс
Ксения

когда везде кровавое месиво.

Екатерина Сахненко

У меня лично все зависит от настроения когда весело бегу как "неадекват" когда грустно и некуда спешить прохожу спокойно. Так что это все от тебя зависит.