Вадим Эрлих

Как поменять сим-карту, если она не твоя?

Получила в подарок вместе с телефоном, с этим человеком связь не поддерживаю, а симка заржавела и барахлит. А тариф мне очень нравится

Или может можно перевести её на себя?

Дмитрий Немов

Как правило у всех операторов продаются комплекты для восстановления сим-карт, просто вставляешь сим-карту из комплекта и через оператора восстанавливаешь свои данные

Ирина Галаева

никак .только с его паспортом.

Алексей Новиков

-или прийти с этим человеком;
-или с этим человеком оформить у нотариуса доверенность на пользование этой сим-картой и уже ходить с этой доверенностью;
-или прийти с этим человеком один раз и переоформить договор на сим-карту на себя.
По другому никак.