Ирина Климова

Врачи установили, что стимулятор сердца не работает. Срочно госпитализировать не собираются. Что делать?

У свекра 8 лет стоит стимулятор. Врачи ведомственной пол-ки установили, что стимулятор не работает и подготовили документы на срочную госпитализацию. В больнице, где его устанавливали, сказали звонить в конце октября - только звонить! - не факт, что запишут. Что можно сделать? Как побыстрее попасть на консультацию - даже не госпитализацию. И, может кто знает, меняют ли его или батарейки. Человеку 80 лет. Москва.

Бауыржан

И правда. что? у моего мужа уже 3 месяца как прикрепили. . сказали. что на 5 лет. . а у вас сколько прошло?