Natali Petrenko

Какими ароматическими веществами нужно пользоваться мужчине!?

Что лучше выбрать туалетную воду или адизадарант или все вместе? Моюсь но все равно говорят что воняю, HELP ME!!!

Елена Кротова

Мыться надо лучше и подмышки дезодорантом мазать, а одеколоны всякие исключить из пользования, а то некоторые так напрыскаются, что шманит этими одеколонами от них просто ужасно.