Людмила Дозорцева

Москвичи и приезжие, вы бы ездили на работу на великах по такому велополитену? Он защищен от холода, осадков, жары и т. д.

строительство такого велополитена в Москве рассматривают рассматривают с 80-х годов

Ланда Плиева

а если навернуться? вот завальчик будет! и всю оставшуюся часть дороги пешком хромать и тащить поломаный велик? увольте...

Андрей Кураев

фигасе внутри душняк будет

Лена Шаповал

В Германии почитай весь год ездют...

Александра Павлова

я и по простым дорогам ездил бы с удовольствием на велике, только работаю далеко и работа у меня разъездная.

Валера

И в Италии ездют на великах. Но таких штук нету..

Алена Шумова

Из 3 проекта Венера? Причем тут Москва? Кстати, последняя модель предусматривает силовую линию с реактивным током, для питания транспорта.