Татьяна Родионова

зачем нужна бесплатная земля за сотни километров от дома?

многодетной семье в качеств "помощи" от государства положен кусок земли. Но этот кусок находится в нескольких сотнях километрах и только добираться туда придется пол дня. Спрашивается - зачем многодетной семье еще и такая обуза? И какая от такой земли помощь?

Soval Lngro

Другие, например я, рады-бы были подальше от своей семейки заполучить кусок земли и оттягиваться там с гнусными грациями

Лена Ларюточкина

Но ведь её можно продать и купить кусок поменьше, но поближе!