Геннадий Абрамов

Как быть 13-15 летним подросткам юношам? Если им секс уже нужен 100%. Ровесницы еще не готовы, а со стороны взрослых

женщин - совращение.

Александр Стадников

Я до 19 вполне себе нормально без него обходился, например.

Se
Sef

кто вам сказал такую глупость, что в 13-15 лет нужен секс?

Единственная Необыкновенная

Не говорите глупости, ребёнку учится надо, а не о сексе думать

Руслан Исаев

Тихо сам с собою, правою рукою.. . 90% населения онанируют и мастурбируют с детства, только единицы готовы в этом признаться.

Кирилл Загрядский

Мастурбировать, доктора разрешают.

Сайфулло Насридинов

Вы мне душу будоражите. Просто мой уже такой. Страшно подумать даже. Пока голову в песок прячу, но долго же так нельзя?

Саша Кириенко

ой да ладно... я тоже так считал... а потом через 15 лет после школы тоже выяснил что все девочки с 10 класса уже шпилились вовсю...)... а так-проститутки... все лучше чем залет... и научат и покажут... скажи болячку можно намотать... так что придется выбирать...

Михаил Дорохин

Да девочки в 13 сейчас уже женщины! Они раньше давать начинают. Хочется потому-что.

Никита

всё в твоих РУКАХ сынок!)))

Илья Рябов

Спермотоксикоз? Ну так подр-чи. При чем тут секс-то?