Ольга Машинкина

в миру, где быт кует сознание, а мат - язык народных масс, поэзия - не более чем фарс?

Дима

Почему это? Словарь русского мата не в каждом доме есть, однако.

Se
Sef

Рифмоплет, однако. Только и поэзия разная бывает, никто не заставляет читать восхищенные оды подзабытой группы, мечтающих о том же как ...Есть Маяковский, к примеру, человек разрушающий поэзию)