Альбина Айсина

Как разобраться в устройстве термостатической головки? (фото есть)

Переехала в новую квартиру, а тут батарея с Термостатической головкой Heimeier (это в интернете уже вычитала как она называется) . Включили отопление. Я повернула эту голову на цифру 5, видимо, на самую большую мощность. Но что-то плохо эту мощность видно. Еще мне непонятно, что за два маленьких клапанчика (на фото по центру они, у меня не по центру) синий и красный. Они ездят вперед-вниз. Но для чего они?

Aza Yuldashev

..."плохо эту мощность видно" - уж такое у "нас" отопление.
Два маленьких клапанчика - скорее всего для ограничения минимальной и максимальной температур.

Инструкции