Pa
Pavel

Что лучше купить ipad 2 или samsug galaxy s plus?

Важно не то, что ipad-это планшет, а samsung телефон и не то что ipad от apple, важно: производительность, качество изображения на экране, качество звука, полнота приложений и игр и работа без подзарядки.

Алексей Бодрый

хах прям по пунктам и напишу
1) ipad наработает под управление ios, т. е. линуксом с красивой оболочкой, а samsung под android, свободной ОС разработкой прложений под которую может заниматься любой и каждый, + она не имеет жестких спецификаций оборудования. А значит ipad будет подводить намного реже
2) ipad использует ретино дисплей, то есть примерно в 6-7 раз четче и контрастнее чем любой другой
3)компания которая сделала ipod classic не может подводить со звуком, так что тут тоже + ipad
4)play market конечно более насыщен приложениями, но большая часть из них либо с баннером либо с подвисает, apple проверяет каждое приложения на работоспособность, и безопасность,
5) android есть батарейку как не в себя, ну то есть любое устройство на этой ОС не может похвастаться долгожительством, но из-за последних обновлений ios устройства apple тоже начали сажаться быстрее, но все-таки это медленнее чем у android

Мария Нургалиева

Самсунг лучше, сама знаю) Приложений дохера разных качество изображения отличное, ну зарядка обыкновенная, звук громкий, всё в норме. и айпад не хуже хочу сказать)

Ольга Бровкина

Лучше айпад. У меня был самсунг, я пожалела, что его купила. В айпаде много плюсов: много качественных приложений, отличная производительность, долго держится зарядка, качество звука и видео - превосходное. Очень удобен в использовании!

Жахонгир Сафаров

определенно айпад! он не подведет)