Константин Власкин

помогите? плииииз???? напишите пожалуйста проект по английскому про нью йорк???? не менее 25 предложений, с картинками???

Ivan Levashov

It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York,It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York,It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York, It`s New-York,