Анна Лысова

почему так долго 2 недели рассматривает кредит ренесанс

Rif Rif

Не связывайся с этим "Банком" они на грани разорения поэтому кредит всем подряд дают, потом накручивают дикие проценты плюс вам постараются в кредит впихнуть страховку которая равна половине кредита . Меня саму надурил этот банк и очень много отзывов я про него прочитала, хорошие отзывы только подставные могут попатся от самих сотрудников, это всё очень дого описывать . на сайте банки ру может почитать или просто в поиск вбейте ренесанс кредит отзывы.

может они надеются что у вас в америке найдется дедушка миллионер.. и тогда дадут сразу под... 150%

Станислав Лукшанов

мне карту прислали а смс уже неделю жду- без смс не активируют карту, кредит одобрили за три дня потом неделю по почте карта шла а теперь вот...