Yaroslav Anurkin

почему банк так долго рассматривает заявку на кредит, обещали 3 дня, а затянули аж почти на неделю

Ка
Капитолина

Как правило, это происходит при кредитовании наличными без обеспечения. Банк проверяет вашу кред. историю (брали ли вы вообще раньше кредиты) ,дозванивается работодателю и т. п. Там свои заморочки. Иногда человек кроме паспорта и вод. удостоверения ничего не приносит - и ему сразу 100 тыс. предлагают. А бывало .что и бухгалтерам с 2-ндфл отказывали.