Михаил Утешов

Помогите стать рэпером, с чего начать

манеры привычки одежда

El
Elmi

пц Ну для начала не мешало бы научится писать тексты и выработать дикцию

Андрей Иванов

Тут такое дело. Вначале научись рифмовать. То есть возьми тему. Проблема, любовь, общество. Потом в краце напиши изложение то есть дай народу понять начало, в чем ты видишь проблему и ее решение. Будет виде не большого рассказа. После пойдет другая стадия -рифмовка. То есть если твой рассказ начинается так
"я живу один и деградируюсь от общество которое меня окружает и каждый день как буд то тюрьма ," то ты должен срифмовать
Я бы сделал так " Всей хай, хелло, летят все карусели, Вот ейоу живу таплюсь в своей постели
а общество идет, живет и дышит мне в затылок Воу, как буд -то бой, я слышу этот вой
Но вот идет молва, все говорят Колян, ведь это же тюрьма,
Ну и так далее ты начинаешь свое изложение рифмовать. После того как у тебя закончатся рифмовка ты должен будешь ее отминусовать. Берешь трек и композируешь ее со своим репчиком.