Александр Кметь

Хочу стать героем в маске, с чего начать?

Настёна I-Am-Happy

Хочешь быть Героем? Стань им. Помогай старушке перейти через дорогу, наруби ей дров на зиму, натаскай воду из колодца.. . Только надо помогать не всем, а конкретному немощному человеку. А то насмотрятся американской Лабуды ни о чём, а людям как было тяжело жить, так и осталось..

Виталий Найпак

фильм пипец посмотри

Валерий

с посещение психиатра.

Попробуй два пальца в розетку воткнуть.. . может сверх силы появиться

Марина

купи маску 😉

Алёна Маринина

сначала купи маску

L7
Leito 7

судя по вашей аватаре
вам нужно костюм железного человека

Ма
Марина

С великолепной физ. подготовкой и приобретения навыков (каких зависит от выбранного "стиля")

Nadeghda Ionkina

да трудно быть королем мира, когда за тобой наблюдают санитары

Дмитрий Якунин

купи маскарад! маску! и трусы супермена))

Наталья ****

заведи маску, и сделай что нибудь крутое в это маске

Nariman

иди к психиатру тебе там помогут с этим