Александр

Здравтствуйте, неудачи в работе и в жизни, скажите будет белая полоса? Максим 10.01.87

Ipo Dog

Прислушайтесь к голосу интуиции, который обязательно приведет вас в нужное место и вы сделаете там именно то, что требуется. И тогда будут перемены в лучшую сторону. Главное не беспокойтесь по пустякам и не раздражайтесь из-за мелочей. Будьте уверены, что жизнь вас выведет на верную дорогу. Удачи.