Ренат

Садить цветы на могиле, что значит?

Мрачная погода, но дождя нет, небо затянуто серыми тучами. Я с большим вялым цветком копаю ямку на могиле (не знаю кому она принадлежит) и потом сажу его туда, аккуратно поправляя кучку руками. . могила свежая. После этого я проснулся с сильной болью в правом виске и без обезболивающего уже уснуть не смог. . к чему такой сон? с 15 октября на 16 приснился.
Буду благодарен за объективные ответы с ссылкой на источник или ответы понимающих в этом людей. Очень интересно узнать что этот сон вещает. Спасибо

Анна

Это хороший сон, впереди в жизни вас ждут приятные события, которые возможно изменят вашу жизнь к лучшему.

Наталья Савицкая

проверьте сосуды, сделайте томографию

Фёдор Волков

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.