Ольга Толли

У меня на головке полового члена белая штука похожая на творог, что это? и надо ее смывать?

и еще 1 вопрос на члене маленькие беловатые точички в коже его, что это?

Лана M

молочница. купи таблетки флюканазола, пей по 2 таблетки в неделю, курс 2 недели, потом повтори. Подцепил от женщины, лучше конечно проверься, но признаки молочницы.

Сима Некрашевич

Я на хлеб пробовал намазывать_ в_начале нулевых (денег на майонез не хватало) .