Ал
Алена

Парни вопрос к вам! Как мне его понять? Он что просто со мной играет как с игрушкой! Спасибо всем кто ответит !

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают! Он что просто со мной играет как с игрушкой! Вчера я с ним обладать и поздравила его что у него появилась девушка, а он мнеотвечает что он с ней поругался и веселый смайлик, а потом написал что нафига ему отношения лучше быть одному !

Люлек

Если ты хочешь прожить с этим человеком до конца дней, то борись за свое счастье. Но это молодость, так что не заморачивайся. Ранние замужества в основном распадаются. Просто предложи ему встречаться, а если что, потом САМА поймешь, что он тебя не достоин. Не заморачивайся! Любовь, конечно, бьет прямо в сердце, но есть проблемы и посложнее.

Ma
Mariya

Нужно общаться, но только важный момент - до брака хранить чистоту - за ручку ходить и не больше, все тогда станет понятно кому что нужно, а иначе ждите беды. Время все расставит на свои места. Но думаю, все хорошо будет. А "есть подруга" - это про Вас.

Св
Светлана

А не ты ли, та самая девушка?) ) Ну девушки.... весь ум ушел в фантазию....

Лена

Вот и пусть будет один. Конечно, если у Вас крепкие нервы, лучше все выяснить до конца... и про маму, и про девушку, и про Вас тоже. Может что и изменится к лучшему.)) ) Удачи.