Илья Гордеев

дайте совет.. боюсь серьезных отношений, общаюсь, гуляем, всё норм, как к чему то большему переходим, всё. не могу.

Елена К

Может быть просто время еще не подошло и вы еще не готовы? не торопитесь

Юличка Дидович

чего "не могу" ??

Сергей Nf

Значит не твой, был бы твой, страха не возникло бы

Амина Алипханова

стань уверенее, и все получится) поверь)

Юлия Маноилова

а что Вы для себя предполагаете под "серьезными отношениями" ? будьте так любезны, огласите список. тогда можно будет о чем-то конкретном говорить

Ann __

Глупости! И "большее" может быть не серьезным. Так что не бойся продолжения.

Екатерина Гореславская

А у Вас что, был негативный опыт половых отношений?
Или это первый раз!
Если боязнь половой жизни, то Вам только сексопатолог поможет.

Алексей Куликов

это значит, что у тебя ни к кому нет чувств. ты не встретила еще своего человека. это нормально. сама такой была) когда встретишь своего-все забудется. и все пойдет само собой. удачи!