Александр А

О какой "соли" идёт речь в данном стихе?? ? (См. стих)

"Хороша соль! Но если соль не солёной будет, то как её сделать солёной? Имейте в себе соль, и мир имейте друг с другом! " (Марк. 9:50)

ba
barkov90

Главное, чтобы она была йодированной. Так вот тут все есть http://otvet.mail.ru/question/59949244/. Опять склероз ? ((

Ирина

Явился,. . экзаменатор. Надо сваливать. )))))))

Кристина Антоникова

я тебя не нанимал устраивать тут экзамены.

Перизат

Благодаря соли пресная еда становится вкуснее. А благодаря символической соли нам легче принимать слова других людей. Такая соль помогает сохранять мир.

Мр
Мришк

То, что делает ценным. .

к примеру ты соль которая на то, что перестала быть соленой - ты труха которая содержит яд. . Даже навоз относительно пользы выше тебя

Татьяна Михайлова

Соль - соответствует истине. Имейте в себе истину .Жажда соли - жажда истины!

Drkhair

Масол с дабавлением зерен петрушки и гашиша.

Алексей Лаврентьев

ЭТИ СЛОВА ИИСУС ХРИСТОС ГОВОРИЛ /ТОЛЬКО/ СВОИМ УЧЕНИКАМ! Именно ученики ИИСУСА ХРИСТА ЯВЛЯЮТСЯ СОЛЬЮ. Поэтому ОН И СКАЗАЛ: "ИМЕЙТЕ В СЕБЕ СОЛЬ И МИР ИМЕЙТЕ ДРУГ С ДРУГОМ. " Про попов, верящих попам и сектантов - ИИСУС ХРИСТОС НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ! Их он не знает!

Анастасия Мамаева

написано: "Вы — соль земли". То есть можно сказать, что мир это большой котел с мясом, а чтоб оно не начало разлагаться нужна соль, которой являются стенные христиане, которые своей благочестивой жизнью не дают полностью разложится миру. Соль - это то, как я думаю, совокупность веры, надежды и любви. Нужно в себе иметь это, что является солью и не дает разложится нашей душе и т. д.

Ев
Евгения

Соль - консервирующее вещество . Ученики Иисуса — «соль земли» в том смысле, что они оказывают на людей сохраняющее влияние. Весть, которую они проповедуют, сохраняет жизнь всем, кто на нее отзывается! Эта весть вносит в их жизнь постоянство, преданность и верность, предохраняет их от духовного и нравственного падения.

Эдуард Жульков

Соль это дела правильные и хорошие. Люди которые живут по учениям Христа, не дают этому миру разложится окончательно.

Мария Кальдина

Речь о хлориде натрия. Именно она приведена в пример