Елена

Честный путь - он один, а лживых дорог - много?

Юл
Юлия

Не хочется тебя расстраивать, но как бы честного вообще нет)

Де
Денис

Ложь там, где выгода, а правда бескорыстна.

Вешают лапшу на уши о безвредном употреблении алкоголя (выгода есть) . Ложь!
Говорят, что алкогль - наркотический яд (выгоды не имеют) . Правда!

Настена

Вообще честного пути как такового и нету, есть дорога жизни, сопровождаемая двумя тропинками - ложьи и честностью, честность - одна тропинка, ложь - тропина с развилками, у честности тоже есть небольшие развилки (ведь недоговорённость не есть ложь) но как правило в современном мире честный путь труднее лживого, и мало когда приводит к хеппи энду.. .