Ха
Хариша

Как убрать запах дичи

Евгений Апенин

Либо с помощью кислого молока, либо с помощью белого вина или даже уксуса (просто побрызгать или выдержать).

Ирина Усольцева

Чем плох запах? Специально для" охотничьего", лесного аромата и смолистого привкуса можжевельник добавляют, чтобы подчеркнуть что это не домашняя, не с подворья птица/скотина.

Александр Бовт

Какой? В Ваших местах дичи нет, кроме политиков.

Что стрепета не ели, так уверен, а что сайгака, так не ко мне вопрос. Не нужно быть жадными и гнать его с машины. Тогда он сладкий, но только тем, кто хороший охотник.

Анна Сердюк

Если готовите, то добавляйте вина

Виктор Филин

замочить в воде с уксусом, воду менять периодически.

Хамза Бабаджанов

немного уксуса или в воде отмачивают. Марганцовка но с ней аккуратно надо.

Светлана Комова

уксус или лимона сок

Jfhdhj Kbjjkl

Специи, алкоголь, предварительная обработка (вымачивание, вылёживание, выдерживание) .

Дмитрий Попов

Прдваително замочи в слабом растворе марганцовки, хорошо помогает.

Па
Павел

Вымочить в молоке.

Нана Мишина

смотря что за запах имеется в виду. Обычно достаточно дичь замариновать на пару суток, примерно как шашлык, только без майонеза или кефира, в прозрачном маринаде на основе уксуса или вина. Собственно мариновать дикое мясо рекомендуется всегда, для вкуса.
Но если у вас мясо самца доБытого в момент гона, или просто неверно тушу разделали, то тут, увы, маринад мало поможет, запах аммиака трудно чем то удалить. Такое мясо и охотничьи собаки то едят плохо.

Юля Навнычко

приправами