Dmitry Voodoo

теща является членом семьи? проживаем семьями в её частном доме. нужно для расчета единовременной социальной выплаты

Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, по решению руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, руководителя иного федерального органа исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудники, при условии, что сотрудник:
1) не является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения;

Назгуль Исраилова

Конечно является.

Саша Павлов

Я - теща. Когда регистрировала семью дочери на свою жилплощадь, их оформили, как членов семьи собственника.