Юрий Заугров

Соц выплаты Куда нужно обращаться при рождении ребенка, если доход на троих членов семьи ниже прожиточного минимума?

за дополнительными выплатами.

Анюта Круглова

в бюро по трудоустройству, рекрутинговые компании, к знакомым, на сайтв поиска работы:)

Катюшка Крынина

В собес.... Ну и искать работу

А)
Алешенька )))

Все социальные пособия платит соцзащита по месту постоянной регистрации. Но если в семье кто-то не работает, то ни на какие пособия, кроме пособия по рождения и пособия по уходу до полутора лет рассчитывать не придется. (если не работает мать ребенка до трех лет, а отец официально трудоустроен, то пособия для малоимущих могут быть назначены.)

Дамир Миникаев

В соцзащиту. Но трудоспособные должны работать.

Татьяна Иванова

В соцзащиту. Но и мать, и отец должны предоставить справки о доходах с места работы. А если не раьботают, то должны состоять на учете в ЦЗ.