Николай Чернов

Как получить социальную выплату, пенсия ниже прожиточного минимума?

Ольга Орлова Ученик (87), Вопрос открыт 6 минут назадМой отец инвалид 1 группы, он получает пенсию на себя и на маму (она как по уходу оформлена) в размере 12 тысяч. И они снимают квартиру, за восемь, притом что у нас в стране прожиточный минимум 8 тысяч. Я слышала, что можно оформить социальную выплату, кто знает? Куда обратится? Какие справки собрать?

Ga
Galina

Со всеми этими вопросами следует обращаться в пенсионный фонд.