Oleg

У жены ежемесечная выплата по уходу за ребенком 6.400,прожиточный минимум по Арх. обл. 8.423

Павел Серебренников

А в чем вопрос-то? Женщина замужем, следовательно ее персональный доход высчитывается как среднеарифметическое из суммы доходов ВСЕХ членов ее семьи: ее собственного, мужа, детей. Собственно, а муж-то на что сдался, если не в состоянии жену с ребенком прокормить?

Ekaterina Vinokurova

Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами ПОТРЯСАЮЩИМ секретом зарабатывания денег в сети Интернет! Прочитайте это до конца, уделите 5-10 минут.
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически.
Наткнулась на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении ВСЕГО 70 РУБ.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 Интернет-кошельков КИВИ номера которых ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Интернет-кошелька.
Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
Ну, я поразмышляла и подумала, что, в принципе, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. Зато у меня появляется ШАНС ЗАРАБОТАТЬ! И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
И я решила попробовать.. .
Создала Интернет-кошелёк киви-кошелек, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?? ? Поступлений никаких нет, вообще!! ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб. , кто по 450 руб. .
Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю - всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.
Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда?
Непонятная картина, но всё равно, за 1 месяц 900 руб. - это очень мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб.
После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ !!!
По прошествии всего 2 месяцев, я получила 140 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!! !
Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь! ?
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!! !
ЭТО ПРОСТО!! ! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.. .
А теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ.. .
ВНИМАНИЕ!! ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!! !
Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе КИВИ, которая находится по адресу, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и
внесите 100 рублей на свой кошелёк. (можете положить и больше и меньше)
2.Положите всем участникам по 10 руб
3. Вставьте свой киви кошелек вместо последнего, и разместите на 200 форумов. УДАЧИ!!

Александр Михайлов

Содержать Ваших жену и ребёнка - это Ваша обязанность, а не государства, оно только помогает поддержать ребёнка, пока мама находится с ним по уходу.

Юля Юсупова

Работайте больше, так чтобы семье хватало на жизнь. Государство и так вам выплачивает пособие. но оно не должно содержать вашу семью.

Оля

А разве вы не собираетесь содержать семью?