Андрей Шушлебин

как уговорить отца дать ребенку разрешение на поездку за границу?

Виталий Ковязин

попробуй объяснить ему что ребёнку так будет лучше, ведь это шанс для ребёнка! ЕСЛИ ОТЕЦ ЛЮБИТ ЕГО, ТО ОТПУСТИТ

Дмитрий Бутусов

разрешение не нужно. если только он заявление не написал чтоб не выпускали без его согласия а так не нужно

Е....

Нужно согласие обоих родителей.

Александра Сидорова

не требуется таких разрешений. Достаточно вашего.

Акбарали Хатамов

Не надо уговаривать, поезжайте спокойно. Его разрешения не требуется, если он не писал запрет.