Дмитрий Левандовский

Почему у парня ничего не было там когда он был в джинсах и сидел с раздвинутыми ногами? очень плоско и джинсы обтягивают

нет разницы сколько лет! просто почему так? я случайно увидела но не специально подглядываю так что тупые ответы не писать, сразу нарушение! прямо джинсы обтягивают "это вот" и так плоско капец ничего нет! и все говорят что у него 16 сантиметров так где они? может врут но так чтоб совсем ничего не было это странно. как женская писька так обтягивают. КУДА ЧЛЕН МОГ ВЫПОЛЗАТЬ? ? В НОГИ? НЕТ ТАМ НОРМАЛЬНО ВСЁ БЫЛО, А КУДА ЕЩЁ?? ЕСЛИ ВЕЗДЕ ПЛОСКО

дурак нет!

Александр Ситнов

Так и у вас (предыдущий вопрос) "между титьками большое расстояние". Правильно сшиты джинсы и плотный материал, вот и не выделяется.

Maks Kudinov

А ты залезь ему в джинсы и посмотри.

Семен Бычков

Понимаешь, мужской половой член не постоянно находится в состоянии возбуждения...

Антонина Анфиногенова

Так когда не в стояке то шланг наш как желе просто, а если ещё и натянуты джинсы, то ничего необычного нет.

Анна Романова Ширшова

Просто у 50% мужчин видно что в лежачем, что в стоячем одинаковым размером; а у других 50% в лежачем 2см., а в стоячем 16см, то есть растет изнутри при возбуждении.